Режим работы

пн-пт: с 8:00 до 17:00

сб: с 8:00 до 16:00

вс: выходной

АДРЕС

г. Хотьково ул.Заводская, 12

Схема проезда

 

8 495 142 43 43 - Многоканальный

Viber Whatsapp Instagram  

Магазин стройматериалов «Радонеж Строй» специализируется на продаже качественных материалов по самым доступным ценам. Магазин стройматериалов в Хотьково предоставляет помощь в доставке купленного материала на собственном транспорте по всему Сергиево-Посадскому району, для этого вам следует оставить заявку на нашем сайте и указать способ доставки.

У нас можно купить стройматериалы собственного производства. Благодаря этому цена стройматериалов в районе вполне доступная и ниже в сравнении с нашими конкурентами. Мы продаем качественные стройматериалы не только собственного производства, но и от известных производителей.

Заказать стройматериалы вы можете прямо сейчас на нашем сайте «Радонеж Строй». Менеджер быстро обработает заявку и свяжется для уточнения деталей доставки и не только. Плюс ко всему, можно получить помощь и бесплатную консультацию по выбору подходящего стройматериала в Сергиевом Посаде. При необходимости, менеджер окажет помощь в правильном расчете материала, чтобы не тратить лишние средства и совершать закупку лишнего материала. Магазин «Радонеж Строй» к каждому клиенту имеет индивидуальный подход, что позволяет удовлетворять потребности даже самых прихотливых клиентов.